1. Ссылки покупок

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
  2. Новое в Копилке

Стратегия на виртуальный футбол

Что ждать от арбитража.Для новичков

КЕЙС: 120 800 руб. из тизерок без опыта в арбитраже на новой похудалке НЕЙРОСЛИМ

Xelius Group(Павел Пахомов) - Опционы на миллион

Стратегии ставок Холова на настольный теннис

Ковалевский Антон - Прикосновение к своему Пути. Начало путешествия.

12-ти недельный курс mba или лучшие стратегии роста и прорыва для бизнеса

Кириллов. Гений жизни - Эффективное управление деньгами.

[Олег Луканов] Ortega Project Insider. Харизма в соблазнении

Smart Payment - Секреты Инфомаркетинга 2017

[Шива] Об абсолютной необходимости любви к себе (2016)

Еленин Сергей - Состояния в знакомствах (2015)

19 УБОЙНЫХ ХАКОВ ДЛЯ LANDING PAGE

Плагин ускорения для сайта WP Rocket v2.9.1.1 - на русском

Черников - Видео для подписных

Крючок. Как я зарабатываю по 79$ каждый день на автомате, просто раздавая книги (Ксения Шокина)

Киселев - Новая система ставок

[AST Production] Закрытое сердце

Гейдж Дэвид - Партнерское соглашение: Как построить совместный бизнес на надежной основе

Питер Скотт. Динамичная Торговля на Теннисе

[Сухоруких] Анатомия СЕО - "SEO актив"

Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Целевая Аудитория в Инстаграм

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

WebNetc | Философия

1. [WebNetc]
    С 2013 года я веду небольшой дневник, в котором описываю мысли в трудную для себя минуту. Принципеально никому не выговариваюсь, и стараюсь объективно рассуждать. В этом мне помогает дневник, который я перечитываю через некоторое время. И в нем же, я отвечаю себе на многие вопросы.

Начиная с 2013 года, я провел параллель между собой тем, кем я был и кто я сейчас.

Что изменилось? Для тех, кто не знаком со мной лично — наврят ли может заметить конкретные изменения.

Но, я вижу, вспоминаю и работаю над собой дальше. Поэтому я решил написать небольшой список того, в чем я стал разбираться. И если хоть в одном пункте у вас есть пробел, возможно вы проведете с собой параллель и попробуйте измениться.

1. В прошлом, я был неряхой. Мне было параллельно что носить. А ведь встречают по одежке, как говорят. 90% впечатления изначально строится на внешнем виде. Что у меня есть в гардеробе?
    Встречи и прогулки.
    — Футбола, толстовка, джинсы, пиджак. (c) Armany
    — 2 костюма

Спорт
    — Спортивный костюм (HM)
    — Если жарко, одни шорты без футболки

Старую одежду или не от фирм, принципиально ношу только дома. Исключения составляют лишь исключительные вещи-подарки от конкретных людей.

2. Спорт.

Твое тело — результат твоих достижений. Когда мне плохо, я тренируюсь. Раньше я думал, что меня нужно принимать таким, какой я есть. Если вам не нравится — можете со мной не общаться. Однако, сами мы хотим лучшего. Если вы хотите сами выбирать себе окружение нужно так же следовать тому, чтобы становиться быть лучшим. Уважайте себя и становитесь теми, кем мечтаете.

Так же, спорт считаю неотъемлемой часть успешной жизни. Вместо того, чтобы просидать время на диване. Около месяца назад я бросил курить (честно говоря у меня и до этого был такой опыт). Сложно, конечно это назвать бросил. Я принципиально перестал покупать их. И если теперь и удается покурить, то только если угощает. Это нужно было как раз для моей спортивной жизни, т.к. тренировки на улицах проходят не так как в зале. Они больше идут до изнеможения, особенно в эту жару. За последние 2 месяца я скинул с 72 кг до 65. Мое тело стало рельефным. И теперь каждый вечер я бегаю. Вчера поставил задачу увеличить норму и пробежал уже вместо 3 км — 4км. И я все еще мог бежать. В то время, как начинал (как раз пробовал, когда непрерывно курил, и было тяжело бежать даже 1 км). Я рад, что мне удалось стать независимым в какой-то мере от табака. Ведь теперь наконец-то тот самый момент, когда это охота и голод уталены. И даже если выкурится одна сигарета — нет особого желания курить дальше (вообще желание отпадает обычно даже на половине сигареты).

3. Навязчивость.
    Вообще, в принципе, всех успехов с партнерами я достиг именно этим. Я постоянно, постоянно писал с десятки аккаунтов, что бы со мной начали работать. И люди ставили на тест все. Это работает. Но, это не совсем та стратегия, которую нужно использовать по жизни. Разве что в начале, чтобы хоть чего-то достигнуть.

Люди должны сами идти на контакт, потому что ты эксперт в своей области. Потому что о тебе хоть раз немного слышали. Потому что им интересно получить какие-то знания. Нужно стремиться к тому, чтобы это сделать.

4. Здоровье.

Раз уж основное здоровье делает за тебя спорт. То стоматолог необходим человеку хотя бы раз в год. Уже на протяжении 2 лет раз в год я хожу на чистку и полировку. Важность этого я понял, когда пару лет назад мне удалили мой первый зуб, который больше не вырастит. Это советую всем. Принципиально не пью чай с сахаром и не держу его дома. Вообще, редко ем сладкое. Сейчас стал делать упор на фрукты.

5. Отношения.
    Не обязательно иметь в 25 семью, детей. Это нормы морали. Не обязательно человек должен иметь отношения. Но чтобы чувствовать себя мужчиной нужно хотя бы раз в месяц кого-нибудь трахнуть. В идеале, не за деньги.

6. Ногти.
    Легкий маникюр раз в неделю уже сделает их более привлекательным. Честно говоря, большую часть жизни я их грыз (да, вот такой был минус). Не так давно я от этого отказался. И отказаться от этого было дико тяжело. Теперь у меня красивые ухоженные ногти. Пока отращивал, было жутко не приятно.

Какой путь я вижу дальше?

Сейчас, мне кажется, что я достиг своего пика жизни в привычном для себя месте обитания. Купил все необходимое. Поэтому начиная со своего день рождения, я тщательно обдумывал дальнейший путь.

Варианта я вижу 2: уехать путешествовать или переехать и покорять Москву.
    Можно и совместить это все, уехав просто и не на долго. Что выберу, еще не знаю И ответ на это скорее всего будет только в середине июля, после открытия кафе. Главным назначил подругу. А следить за всем останется мой брат.

Почему и для чего я это делал? Казалось бы, только приобрел все. Живи себе в кайф и не парься. Я не хочу этого, потому что думаю, что именно после этого дам слабину и свыкнусь, что жизнь налажена. А это не тот уровень, которого я хочу достигнуть в этой жизни. Сам себя загоняю в ситуацию, где будет еще тяжелей. Тяжелей оставить все то, над чем работал последние годы.

Уехать оставив друзей, семью. Однако все же я о них позаботился, ведь прибыль с кафе вся будет оставлена именно на мою семью (я чувствую ответственность за брата и мать). И теперь, на этом можно остановиться. Максимально старался помочь близким друзьям и знакомым. Кто принял помощь, тот в принципе счастлив. А уехать в новый для себя большой город, где тебя никто и не ждет (за исключением Мухачева, привет тебе), где никого нет — это сложно морально. Хотя я и не вижу в этом чего-то сложного.

Очень многие вопросы я решал именно в таком положение, находясь один на один с собой. И этот раз будет не исключение. Поэтому я уверен, что справлюсь с этой задачей.

Так же готов поставить небольшие для себя цели. Над чем становиться лучше в будущем.
    1. Грамотность и произношение. Общение. До идеального оратора мне далеко. Поэтому в будущем я обязательно себя опробую и надеюсь добьюсь результатов.

2. Бассейн. В детстве я ходил в него 7 лет. Идеально подходит для того, чтобы держать себя в тонусе и для выпрямление осанки.

3. Бокс. После потери зрения на 1 глаз я вообще с этим покончил (долгая история, но если кратко после драки отслоение сетчатки). Чтобы вернуть себе чувство превосходства. Чтобы быть уверенным еще больше в себе и своих силах.

Самое главное к чему я стремлюсь — самодостаточность. Для меня это предел совершенства человека.
    Для тех, кто не в курсе:

• Хозяйственная самодостаточность подразумевает вашу способность одеть, накормить себя и произвести любые подобные бытовые действия;
    • Психологическая самодостаточность – это качество, когда вы понимаете, что будете чувствовать себя комфортно и без общения с людьми. При этом вы получаете удовольствие от контактов с другими личностями. Если вы уверены, что присутствие какого-либо человека в вашей жизни вам просто необходимо, если вы жаждите любого общения с ним, то невозможно вести речь о самодостаточности;
    • Социальная самодостаточность – это успешность в том деле, которым вы занимаетесь по жизни. Такая самодостаточность подразумевает, что человек умен и силен, но при этом еще обеспечен и занимается своим делом.

К чему стремитесь вы?