1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Итоги стартапа: видеосервис.

1. [WebNetc]
    7 октября был наконец-то доделан видео сервис, который разрабатывался последние 2 месяца. Не скажу, что результаты оказались лучшие (ждал большего). Но работу я проделал сильную. И до сих пор метаюсь в переговорах. Именно на этом будет сконцентрирован этот месяц.

Основные переговоры сейчас идут с 3 компаниями. И еще порядка 1,5 млн трафика в день готовятся получить от меня лучшие условия, чем есть и начать работать. Я тоже жду, чтобы сделать это лучшее предложение. Поэтому целыми днями общаюсь, обзваниваю. Много времени, нервов, и к сожалению, все не так быстро.

Однако, подводим итоги.

Начало месяца праздновалось так:

Конец месяца:

Второй рекламодатель:

Как видно из статистики 28-29 принес в 2 раза меньше денег, чем планировалось. В эти дни падали сервера.

Всего сейчас проходит 400-430 тыс. из которых мы откручиваем порядка 70-90 тыс. рекламы. С рекламодателями оказалось сложней всего вести переговоры. И если прием трафика я пока приостановил. То вот разговоры с рекламодателями полным ходом, чтобы обеспечить не менее 70% выкупа, откуда поднимется легко и выручка. Выручка на данный момент в районе 40 тыс. руб. И свою комиссию я не скрываю перед людьми, с которыми работаю. Они понимают, что я делаю свою работу. Они свою.

Что планируется сделать в ноябре?

Подключение еще 4 рекламодателей.
    1. Мое видео. Изначально с ними я работал по выкупу трафика. Однако у них своя сеть рекламодателей. И теперь по аукционной ставке — они откручивают у меня. Поступить мы решили мудро и просто обменяться рекламодателями. Если все пройдет гладко, то надеюсь на следующей неделе мы получим официальное добро. Цпм при этом не поднимется, а выкуп поднимется порядка 10-15%.

2. Иви
    С иви я знаком уже полгода. Переговоры сложные. Во первых, внедрять их к себе — это сложно. Изначально их требование было слать и смотреть автоплей с их сайта. После небольшого теста выяснилось, что это не выгодно и вебмастерам, и даже мне. Хотя ставка их была за это достаточно высокой. Теперь идут переговоры на счет продолжительности автоплея.

3. Твигл.
    Нет проблем, но ждут иви [​IMG]

4. Скрытый. Отличные ребята, нет слов, но сложные на движение из-за внутренних конфликтов в компании.

Большой упор пошел и на прямых рекламодателей. И первоочередно это подключение «звезд». С ними у нас есть общий проект. И, блять, это пиздец как все там сложно..
    Однако, прошли этот этап и подходим к подписанию договора. Первый контракт — 5 000 000 просмотров для Юлии Ковальчук. Не так дорого, как хотелось бы. Но, ведь прогресс!

Это направление не менее приоритетно, чем все остальные.

Переговоры с Украиной и СНГ. С ними начались переговоры недавно. Средняя цена рынка — от 16 до 26 руб при том, что «типо» % принятых около 10%. Я не верю в это, с большим трудов вышел на первопроходцев. Подключаем их или нет — не знаю. Ждем следующей недели для того для их решения.

К слову, решение я сделал мудрое. Эти 40% прибыли я поделил между вебмастерами и рекламодателем. Не смотря на то, что партнерские программы долго не шли на мои условия (сейчас их 2). Первое условие — дать сразу мне максимальную ставку — выше которой никто не прыгал. Учитывая, что в большинстве случаев она составляет менее 80 руб(у меня 90). Второе, % от их прибыли. Т.е. даже те, кто имеет максимальную ставку. Т.е. даже в том случае, если у вебмастера и так максимальная ставка по рынку — я все равно имею с этого прибыль.

В общем, как я написал — есть куда расти. Я не стесняюсь писать ставки, которые мне дают. Это бизнес, а не сокрытие. И это решение я принял еще летом. Но взамен, всех, кто со мной работает я сразу попросил — не давить на повышение. Ибо работа только началась. Не хотелось бы, чтобы всю ее убили на «зарождении».

P.S.
    Как вам результат?

P.S.S. Рынок видео рекламы очень тяжелый и сложный. Прорваться здесь без рекомендаций, активности и вообще просить деньги — оказалось безумно тяжело даже для меня (обычно мне не составляет сложности вести переговоры).

Вообще, это больше походит на биржу. Тут отключили, там включили, в итоге весь доход прыгает туда сюда. При этом приходится еще и объяснять многое вебмастерам. Они не всегда понимают. Но, к моему счастью со мной работают в большинстве случаев коллеги по цеху и все прекрасно понимают.

Чувствую, еще много прийдется перетерпеть…

Вот такой вот результат партнерской программы. Для начала — я считаю, что получилось очень даже хорошо. Стартапы нужно развивать. Это вам не брать инвесторские деньги и тратить их на офис и 100500 сотрудников. Кому интересно в команде по этому проекту всего 3 человек.

1. Я. Веду всю работу. Веду программиста по функционалу, перспективам и разработке. Так же мной осуществляется поддержка вебмастеров. Так же осуществляются переговоры с партнерскими программами и площадками, где есть рекламодатели.

2. Программист. Все понятно.

3. Переговорщик с прямыми рекламодателями. В данном случае — тнт медиа.

После того как обеспечу достаточный выкуп — в найм пойдут люди на поддержку вебмастеров и ответы на все возможные вопросы. Ну и начнется мое самое любимое дело — пиар, креативность. И, конечно дизайн. Сейчас его нет. А хочется видеть свой проект красивым и начать работать уже с брендом. А в этом у меня безусловно мало опыта.