1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Моя совесть чиста

1. [WebNetc]
    Итак, тот самый вопрос, который интересовал многих читателей. Кто-то задавал его лично, кто-то комментировал, кто-то просто думал.

«Вот сдуется вап и вебнетс ничего не сможет!».

Ответ. Я попал в офигенную среду. Удачное стечение обстоятельств+много работы.
    Заработано (не могу сказать сколько).

Однако, сейчас вап по честноку приперли к стенке. И вроде как, я должен остаться ни с чем и тухнуть где-то в деревне. Ведь все мы помним блогера, который зарабатывал лямы на ссылках, потом на инфобизнесе, а сейчас о нем ничего не слышно. Ник говорить не буду, но кто помнит, тот помнит. Я очень не хотел повторить его судьбу, и уже как 2 года планировал будущее. Как быть если тема нагнется.

Куплено:
    2 крупных сетки дуга. Общий трафик 130 тыс. /сутки. Честно, сейчас сети сдулись. Одна окупилась и траф упал (но все равно держится больше 10 тыс).
    Вторая. Вот тут интересно. Не окупилась. Однако, я покупал ее с другой целью. Траф не с яши или гугла, а десятки тысяч с меила. Ништяком. Фильтры ей не страшны и она делает свое дело.

Квартира. Сделка прошла на прошлой недели. 4 июля въезжаю. Последний год снимал. Ценник — 2,5 млн.

Кафе.
    Все готово. Осталось пройти СЭС, которая меня откровенно достала. Завтра снова еду разбираться туда, что им не понравилось.

5 лет жизни.
    При всех текущих моих расходах. Если мои доходы упадут до самого нуля. Жить я смогу ровно 5 лет не работая с тем же уровнем жизни, что и сейчас. Т.е. отказывая мало в чем.

Совет
    Для тех кто хочет нагреться в инете, чтобы вложиться в офф. Оф — другой мир. Безусловно тут сложней, хотя и проводятся общие границы. Один из главных инструментов здесь — связи. Кто-то скажет, о каких связях я говорю? Существует много проверок, та же пожарка. Чем больше знакомств(а я рекомендую больше знакомиться, если вы пойдете по этому течению), тем быстрее и проще будет все это проходить. Достигнуть здесь больших объемов денег значительно проще, чем в интернете. Рисков так же на много меньше, особенно со знаниями маркетинга (при условии конвеерного бизнеса). Однако при отсутствии какого-либо опыта скорее всего вас ждет провал.

Покупать оф. бизнес стоит только после создания нескольких своих бизнесов (опыта нет, впарят туфту, и я уже видел пару таких примеров). Т.е. тут как с сайтами. Сначала ты их создаешь. Потом тебе помогают создавать, потом полный аутсорс — штамповка.

Выходить в оф бизнес лучше начиная после доходов с интернета в районе 1 млн. мес. Мало того, что будет не так обидно в случае проигрыша. Так более того, опять же опыт интернет бизнеса вам даст очень большой шаг. Все-таки параллели схожие есть. А если идет такой доход, значит у вас приемлимый опыт ведения дел. Что бы это не было: студия, покупка сайтов, контекст (очень сомневаюсь в таких доходах в ру сегменте в этой деятельности) или продажа сайтов на конвеерном потоке. Выходить лучше в ту область, в которой силен (т.е. если ты руководишь — не стремись занять другую область); однако, не забывай учиться. Весь ремонт я помогал делать лично и был подручным в кафе (хотя вроде и наниматель). Работал над ремонтом в течении 4 недель с 12 до 8 вечера.

Жалею ли я о вапе? Мне похуй.
    Сделал красиво [​IMG]

П.С.С. Мне понравилось делать партнерки и развивать их. После випвапса — я получил громаднейший опыт.