1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebNetc | Первый опыт работы в кафе.

1. [WebNetc]
    Прикупил я книжек по раскрутке заведений. Не люблю я долго ждать результата, не смотря на то, что это требует мой менеджер, франчайзеры и прочее. Я твердо верю, что можно получить результат быстрее, чем просто собирать проходящий трафик. Особенно, если все сделано на хорошем уровне (а для уровня закусочной или как называют хотдоговой — это очень даже высокий результат).

Что есть сейчас?
    Прошла неделя с оф. открытия и почти 2 недели с открытия в принципе заведения.

Выручка первые дни: 2-3 тыс. руб /сутки.

После внедрения скриптов продавцам — устаканилась на 5-8 тыс./сутки.

При том я заметил одни скрипты используют успешно, другие не очень. Чтобы понять кто и как работает — 4 сотрудника были поставлены в рандом друг с другом.

Среди этого я выделил пару, которая макс сделала выручку — около 7-8 тыс./сутки.
    И пару, которая делает наихудший результат — 5 тыс. сутки (что это значит? 4 сотрудника: Настя, Женя, Марк, Наташа. Пара Наташа-Женя — 5000 руб сутки; Пара: Марк-Настя — 8000; Если распределять пару Наташа-Настя, Настя-Женя и т.д. — то выручка варьируется около 6000, т.е. средняя). Соответственно почему пару Марк-Настя работает в совокупности лучше? Мы проследили за ней сегодня весь день и выделили основные пункты. Завтра с самого утра начинаем их внедрять ко всем остальным и снова проводить динамику.

Бизнес общепита очень не легкий. Когда я раньше задумывался над тем, чтобы его раскручивать — я ожидал быстрого результата. Между тем, это уже не просто CPA рынок. Нельзя таргетом привлечь народ из другого конца города к себе. Остаются те, кто здесь живет в округе, а значит раскачивать лояльность. Однако тем не менее результата можно добиться и с помощью таргета. К примеру, соревнования по поеданию хотдогов, которое было на открытии. Создавая крутые мероприятия в дни просадок — может обеспечить хорошую доходность, а так же «сарафанное радио». Внедрение этого уже через 2 недели — сумасшествие. На каждом шагу слышу — «Так не делают!», «Так нельзя!, «Ты не шаришь?». Похуй. Мне это даже нравится. Рушишь стереотипы и делаешь так, как раньше не делали.

И так будет продолжаться. Даже если мои эксперименты будут фейловыми, уж лучше проверить на практике. Хуже не будет. А между тем, я думал отправиться в Москву. Однако… Я начинаю получать кайф от всего этого. И то, что казалось бы изначально было для души или просто хобби (помимо онлайн бизнеса), приобретает все больше видимость реального бизнеса. В принципе, меня все очень даже устраивает. Я снова начал что-то изучать и в голове прокручиваю события 16-18 лет, когда лез в интернет. Все тот же поток информации, который фильтруешь и прорабатываешь. Учишься. Это удовольствие невозможно ничем заменить. Поэтому склоняюсь я все-таки в сторону того, чтобы делать сеть, но ресурсов на создание крупной сети у меня нет пока. Сеть — это десяток заведений минимум. А значит расход в районе 10-15 млн. руб. Остается только делать рывки потихоньку. Однако, как было с интернет бизнесом, я не хочу поступать. Тогда без вложений мне потребовались годы, чтобы создать «империю». Империю клиентов(рекламодателей), заказчиков (поставщиков трафика и отнюдь не биржи). Ждать годы, чтобы преуспеть в этом бизнесе — отдача нескольких лет на ветер. Поэтому я постараюсь все это организовать за год или меньше. Кажется малореальным, но что поделать. Такова моя жизнь.

П.С. На открытии напился и отдохнул за всю хрень и за все муки. Весело было!

Все фотки можно глянуть в альбоме: Hotdoggr Ekb

Поделиться этой страницей