1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WeboLamer - блог новичка в интернетах | Финстипа за октябрь 2015 не будет

1. [WeboLamer - блог новичка в интернетах]
    Тайтл говорит сам за себя — нехер распыляться на подсчет всякой хренотени. Тем более, в октябре я отказывался почти от любой работы, за исключением ценника из расчета от 4 usd/час. По предоплате. Там, в оффлайне, получилось около 210 бакинских.

Как я изменился за октябрь

Епрст! Лучше вам не знать, в кого я превратился! А стал я такой сволочью, что почти все рыдают, связавшись со мной. Хотите по-порядку?

1. Я таки признал расставание с женой случившимся фактом. 17 лет коту под хвост. Ну и хер с ним, с котом. Небось, выживет. Детей жалко до нельзя. И себя тоже жалко — одного дня мало для полноценного общения. Последствия развода/расставания таки трагические — опять начал шастать по телкам, а они, заразы, пиздопротивные……. до пиздецов. Если кратко: телки, в большинстве своем, редкостные твари. И мерзкое их состояние практически не зависти от возраста — хоть 20 лет барышне, хоть 30 (на старший возраст смотреть не получается), телка хочет сесть тебе на шею и командовать тобой. Пусть хуй им только снится, тварям. Короче, ахтунг — есть кого трахнуть, но не с кем даже поговорить.
    2. Чуток поубавил прыть в освоении программирования. Виноват сам — нехер было смешивать одновременно JS и php. Смесь получилась настолько злоебучая, что теперь нихера не могу понять, что я делаю не так и в чем разница между «.» и «+». Короче, умаялся.
    3. Научился сносно верстать. Даже сверстал шаб для этого блога (может, некоторые помнят, но это было одной из моих первых целей). Шаб не поставил потому, что не разобрался толком с темизацией комментариев WP, а пилить практичное, но унылое гавно (как у Спруте), нет желания.
    4. Теперь самое главное — я, бляха-муха, таки заразился гавнецом «успеха» на ниве вебмастеринга. И ну его нахуй, этот вебмастыринг. Эта шняга действует покруче любой наркоты и вызывает зависимость уже с первых копеек, заработанных «на пассиве». Ебал я в рот такой пассив! Если б я так пахал на дядю и так активно учился, я б, пожалуй, зарабатывал ну овер дохуя бабла и дорожил бы этим. Короче, все как у всех — дурного жизнь учит, тупого калечит. Радует то, что мне хватает ума учиться, поэтому отношу себя к разряду дураков, а не тупиздней.
    Что я узнал за октябрь

Чуваки, ходите за попкорном — тут без попкорна не обойтись. Здесь просто пиздец, по сравнению с которым, все революции двадцатого века выглядят мелким волнеиннием в стакане. Итак, начинаю:

1. Нехуй делать сапо-сайты! Истина, о которой мну писали еще в начале сентября, всем известная. Но, бля, мало кто знает, почему я пришел к такому выводу. А вся штука в том, что я, богатенький буратин (лучше б я бухал и блядовал два-три месяца), накупил себе ебану кучу СЕО-софта. В том числе, хитрый Linkoscope. Короч, без лишних слов — обычный нулевой сайт, 300 YAP/GP продает в Sape, в среднем, от 20 до 40 ссылок по цене до 0,80 руб. Ебитесь сами за такие деньги. Тем не менее, сапосайты, затеянные в самом начале, успели отправиться по назначению и приносят мну аж 3 руб с мелочью.
    2. Все копирайтеры — пидорасы! И это не как в анекдоте про маршрутчиков, у копирайтеров с etxt нет напарников. Из десятка авторов только один адекватный, а просто хороших людей/работников я там, пока еще, не нашел. Скажу так: там сидят ленивые и тупые чмошники, ноющие «дай мне больше денег, мне было так лениво выполнять твой заказ и ты должен наградить меня за это». Это пиздец!
    3. Составить СЯ — еще та задача. Если б я не был самонадеянным умником, с удовольствием перепоручил бы эту работу грамотному и толковому специалисту, чтоб сэкономить годы своей жизни.

Это не все, но я охуенно заебался без курева и просто ухожу. А как ваши успехи, комрады?

Поделиться этой страницей