1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

WebPromote.Ru - 9 лет в SEO | Time менеджмент для SEO специалиста.

1. [WebPromote.Ru - 9 лет в SEO]
    Дочитавшим до конца бонус - мой работающий метод тайм менеджемента. Палю секрет концентрации над проектом!

Зачем нужен тайм менеджмент для SEO?

Сеошники как правило работают одновременно с несколькими клиентами/партнерами/проектами и им нужно:

• Помнить все о всех (как не держать все в голове)
    • Грамотно распределять время (как все успевать)
    • Структурировать все задачи и проекты
    • Соблюдать договоренности с людьми (не опаздывать и не срывать сроки)
    • Быть свободными от офиса
    Советы по тайм менеджменту.

1. Держать список задач в одно месте. Не нужно обклеивать стикерами весь монитор и мебель вокруг. Это прошлый век. Есть электронные органайзеры. А если идти на шаг вперед, то юзать сразу онлайн органайзеры. Если же классика превыше всего, то вести хотя бы один бумажный органайзер.
    2. Разбивайте задачи на простые шаги. И желательно обозначить время их выполнения.
    3. Структурируйте свои задачи. Разбейте их по клиентам, по проектам, по важности и т.д. Все по группам и по полочкам.
    4. Показывайте деловые качества. Не забывайте коммуницировать с клиентами и выполняйте, то, что обещали.
    От себя.

Я долгое время пытался как то организовать свое рабочее время. Вроде и органайзеры заводил и то и се, но проходит время и все это отпадает. Более менее стабильно работает следующий метод. Для каждого проекта я создаю отдельного пользователя в своем компьютере. Например, этот блог. В этом аккаунте у меня сохранены пароли только к этому сайту, его статистике и прочим вещам необходимые только для него. Почта проверяется только для этого сайта. Скайпа, аськи и т.д. в этом аккаунте нет. Пароли к соцсетям сложные и здесь они не сохранены. В общем не на что отвлечься. Войдя под этим логином я полностью погружаюсь в мир этого проекта и другие меня физически отвлечь не могут. Я работаю только с ним. Для него при загрузке выпрыгивает свой чеклист с задачами. В общем идет физическая изоляция проекта от других. Либо работай с этим проектом, либо выходи и иди к другим. Но войдя в другой проект так же полностью погружаешься в него. Управлять эдакими мирками проще, чем когда все в куче и что то дергает и отвлекает. Управление сводится к распределению времени на каждый аккаунт. Сколько с каким проектом и когда работать.

Если назначаются какие то онлайн встречи или иные договоренности привязанные ко времени, то тупо добавляю задачу в виде название проекта и время в органайзер мобильника и ставлю звуковое оповещение на это время. Будильник тоже подойдет для этих целей. Завтра в 15:00 проект webpromote - все. А что там в принципе и в голове держать не надо. Зайди в аккаунт и все сразу увидишь в чеклисте.

Более менее это работает потому что есть аккаунт и развлекуха :), куда тянет частенько. Но туда нужно ставит длиннющий пароль, такой, что бы при его наборе частенько ошибался и с первого раза туда было сложно попасть [​IMG] И не просто с него переключаться на другие, а выходить из него почаще полностью.

Купил себе графический планшет. Вот набиваю руку. Не судите строго, пером с непривычки очень тяжело рисовать. Рука трясется, линии кривые. Пока могу примерно так иллюстрировать свои посты ))) Обещаю совершенствовать свои навыки.

А как у вас с тайм менеджментом? Что реально работает?​

Читайте ещё:

Поделиться этой страницей