1. Ссылки покупок

Создание сайта под бурж для ЧК

Белая схема - Заработок полностью на автомате!

Доступ в приватный форум

Timon&Pumba - 2 скрипта для сoздания трaфикoвых сайтов

=прибыльная схема=

«facebook 2.0» — с 0 до 100$ в сутки за 30 дней — второй набор на обучение к дмитрию сидашу

Бесплатный уникальный контент (тексты) для сайта

FАS - прoдвинутый cкpипт для быстрoй индeксaции. Нa бaзе Мувeр-2

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Кровавая неделя партнёрского маркетинга. Акуле плевать

БаблоРуб. Практический онлайн-курс Дмитрия Шахова - Профессиональное продвижение любых сайтов (2016)

Бесплатный траффик только ЧК

Jonn22: Технология создания дорвеев. Бесплатный трафик!

Инструкция как получить внешний HDD

Прибыльная схема с доходом 40-60 тыс в месяц

[Валерий Морозов] - Секреты сторителлинга (2017)

[Wordpress] Сборка WP-MFC +WP-MFC LINKATOR +WP-MFC GOOGLE (АКЦИОННЫЙ ПАК 2) 2017

Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

LPACK: создаём лендинги западного уровня при помощи шаблонов + как на этом заработать + 550 шаблонов

Как заработать на youtube

"Mувep" - модуль для ускopeния индeксaции сайтов

Александр Корнилов (kote) : Тизерная кухня 2.0 - интенсив 2017

Цифровые Ноотропы (Digital Energy Mandala)

Первый курс по Telegram (2017)

Продвижение в Инстаграмм (2017) Топовый автор.

Facebook - подписчики десятками в день на ваши страницы

SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

Заработок на Алиекспресс и ВК

Сайт по продаже покупке видеоигр

Арбитраж трафика для тех, кто хочет результата! 2017

Курс по личному продвижению в социальных сетях

[WP] Обучающий видеокурс по Visual Composer

[Дмитрий Воронов] Оформление групп и пабликов в соцсетях, каналов на ютубе.

Две стратегии, субботний коучинг по баскетболу

Две стратегии, субботний коучинг по волейболу

Методика слива трафика. Арбитраж (Бурж и Ру)

Трафик из ВК v.3

Как создать и упаковать инфопродукт, который будет пользоваться спросом

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрыть объявление
Этап:
Набор участников
Цена:
7500.00 Р
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
7500 Р
  • (Основной список пока пуст)

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

1. [​IMG]
    Имея большой опыт в добыче трафика с различных источников, скажу, что Youtube-дорвеи – это один из моих самых любимых источников в течение уже нескольких лет. А если говорить именно о бесплатных источниках трафика, то YouTube-дорвеи однозначно вне всякой конкуренции!

Преимущества YouTube-дорвеев перед другими источниками бесплатного и условно бесплатного трафика:

1. Возможность добычи качественного целевого трафика практически в любой нише и вертикали.
    2. Возможность добычи трафика в любом ГЕО и на любом языке. Я преимущественно добываю траф с YouTube-дорвеев на бурж, однако не менее успешно можно добывать и РУ-траф. Знание иностранных языков при этом не требуется.
    3. Залив однажды канал или несколько каналов на определенный оффер, вы будете получать траф и конверсии в течение длительного времени (обычно в течение многих месяцев и даже нескольких лет, пока ваш оффер вообще кто-то ищет в поиске, как это происходит у меня).
    4. Отсутствие необходимости какой-либо работы с дорвеями после заливки. Работаем по принципу «залили и забыли».
    5. Низкие расходы в процессе работы. Всё, что необходимо для старта – это прокси (IPv6 или IPv4) и аккаунты YouTube.
    6. Возможность делегирования всей работы или её части.
    7. Высокое качество и высокая конверсия получаемого трафика, т.к. вы получаете целевой трафик по необходимым вам ключевым словам.
    8. Трафик идёт как с поисковиков (Google, Яндекс, Yahoo, Bing), так и с внутреннего поиска непосредственно на видеохостинге. YouTube доступен в 73 странах и на 61 языке.
    9. Намного более лояльное отношение к таким дорвеям со стороны поисковых систем в отличие от классических дорвеев. Это выражается в скорости индексации и позициях в поисковой выдаче.

Резюмируя всё вышеперечисленное, я уверен, что многие, кто имел опыт работы с классическими дорвеями, спамом в соцсетях или какими-либо другими источниками бесплатного трафика, после начала работы с YouTube-дорвеями сделают выбор именно в пользу последних. По крайней мере, так было у меня и у многих моих знакомых, кто открывал для себя этот источник трафика.

На скринах ниже представлены результаты моей работы с июля 2016г. до конца декабря 2018г. именно в нише товарки на БУРЖ-траф.
    Отдельно декабрь 2018г.:
    *по факту трафика больше, некоторые ГЕО и устройства уходят на другие ПП

Итого:

2016г. – 9015$
    2017г. – 27600$
    2018г. – 7016$

Итого за 2,5 года только в одной партнерке было заработано 43.631$ (или 3 млн руб.)

Нужно учитывать, что я веду много проектов в интернете, времени на всё не хватает, поэтому YouTube-дорвеями я занимаюсь не постоянно. В 2018 году было залито всего 18 каналов. И они дают хороший профит без какого-либо участия с моей стороны.

Результаты @Meteorburn в БУРЖ-инсталлах:

Трафик целевой и высококонверсионный в отличии от сайтовых дорвеев.
    Может возникнуть резонный вопрос, раз YouTube-дорвеи так выгодно отличаются от других источников трафика, почему так мало людей зарабатывает с помощью них? А таких людей действительно немного на сегодняшний день, можете мне поверить.

Главная причина – очень мало людей знает, как правильно работать с YouTube-дорвеями. Люди начинают работать, не зная специфики и тонкостей работы, YouTube же со своей стороны щедро банит таких дорвейщиков еще до того, как те успевают получить первый траф. Прежде, чем начать зарабатывать на YouTube-дорвеях мной, и Meteorburn, было изучено множество материалов касаемо YouTube – курсы, тренинги, мануалы, вебинары и т.д. Сразу скажу, что качественной и актуальной информации непосредственно по YouTube-дорвеям на просторах интернета практически нет. Ну и самое главное – было набито огромное количество собственных шишек в результате многочисленных тестов. Без лишней скромности могу сказать, что на сегодняшний день мы знаем о YouTube если не всё, то почти всё. Именно эти знания и навыки работы дают возможность успешно зарабатывать.

После совместных обсуждений нами было принято решение выпустить совместный продукт – «YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации», который мы и рады представить вам в рамках данной складчины.
    Продукт состоит их 2-х частей: теоретического курса и софта по генерации и заливке дорвеев на YouTube.

В теоретической части мы собрали весь наш накопленный опыт по работе с данным источником трафика, начиная с самых азов:
    1. Основы работы с различными вертикалями и нишами применительно к YouTube-дорвеям (подробно о том, на что и куда лить трафик)
    2. Механика создания видео, проработки описаний и тегов
    3. Правильный подход к подготовке аккаунта и канала к заливке
    4. Непосредственная заливка дорвеев
    5. Работа с видео после заливки для быстрой и качественной индексации в поисковиках
    6. Фишки и лайфхаки для получения трафика на ваши видео из сторонних сервисов
    7. Настройка и работа с бесплатной TDS

Курс пошаговый с объяснением всех тонкостей и особенностей работы с данным источником трафика. Подробно о том, что и как нужно делать, чтобы ваши каналы жили долго, приносили вам трафик и конверсии. Помимо общей теории в рамках курса я залью несколько каналов на РУ и бурж-траф, чтобы вы смогли всё увидеть на практике и затем повторять все шаги за мной в процессе уже собственной работы.

Вторая часть складчины – софт по автоматизации работы в YouTube от Meteorburn. До 2017г. я работал с другими программами, однако после покупки данного софта, без раздумий перешёл на него и пользуюсь им до сих пор. Со времени выхода софта в 2017г. автором было реализовано множество обновлений и усовершенствований. Отзывы приведены ниже:
    Для целей именно данной конкретной складчины софт был усовершенствован и дополнен.
    Для старта работы понадобятся:
    1.
    Прокси (IPv6 или IPv4) – стоимость от 1р. за штуку
    2. Аккаунты YouTube (от 25р. за штуку) либо свои сим-карты для регистрации аккаунтов
    3. ZennoPoster 5.18.0.0 и выше

Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox стоимостью около 1000 руб.

Для более комфортного старта и возможности полноценной работы в бурже дополнительно понадобятся:

1. Сервис подбора ключевых слов Keyword Tool (для участников данной складчины будет стоить около 200р. в месяц)
    2. Трекер для распределения трафика, платный или бесплатный (TDS)

Уровень ПК для работы шаблона: Шаблон полностью работает на GET / POST – запросах, инициализации браузера нет, он отключен в шаблоне, что ведёт к минимальным затратам процессорного времени. Простым языком: шаблон потребляет в 10 раз меньше ресурсов компьютера, чем браузерные шаблоны. YouTube-Uploader держит до 20 потоков с параллельно комфортным использованием ПК.

Спецификации для работы шаблона: 4гб. ОЗУ, любой i3 2015 года и выше, win7 или выше.

Уровень знаний и умений: новичок. Никаких специальных знаний и навыков для работы изначально иметь не нужно, всё обучение проходит в рамках курса.
    Предвосхищая ваши вопросы в комментариях, нами был составлен FAQ, дабы ответить на некоторые из них:

---- Кому подойдёт данная складчина? ----

Скажу честно, мне на ум приходит только одна категория складчиков, тому может не подойти данный вид заработка – те, кому не нужны деньги. Как я уже говорил, трафик с YouTube-дорвеев можно привлекать практически в любую нишу по любому ГЕО:
    - товарка (белая, серая)
    - игры
    - дейтинг
    - гемблинг и беттинг
    - финансы
    - инфобизнес
    - букинг
    - товары на Etsy или Amazon
    - в свой бизнес в сфере продаж или услуг

---- Сколько надо для старта? ----

100—200 рублей достаточно для старта в РУ-сегменте

---- Есть ли у темы потолок? ----

Потолка нет, всё ограничивается лишь вашим временем

---- Нужны ли домены или дропы для работы? ----

Не нужны

---- Мы будем конкурировать между собой? ----

Если заливать одинаковые дорвеи по одним офферам на одни и те же ГЕО на одном языке, то они будут конкурировать между собой в выдаче. Это понятно. Однако сейчас существуют десятки и даже сотни партнерских программ, в них – десятки стран на множестве языков. Каждый день появляются новые офферы в разных нишах и вертикалях. Выбор, на что лить, просто огромен. Со временем каждый определиться, в какой нише ему работать комфортнее всего – кто-то будет лить на товарку, кто-то на инсталлы, кто-то найдёт свою, только ему известную профитную нишу.

---- А если YouTube поменяет алгоритмы, тема перестанет работать? ----

YouTube – это живой организм, который развивается и меняется. И это нормально и даже хорошо. За последние годы было немало нововведений, однако всё это не мешает продолжать зарабатывать на YouTube-дорвеях, нужно лишь иногда вносить коррективы в свою работу. Не вижу никаких предпосылок, чтобы тема с YouTube-дорвеями перестала работать, YouTube всегда будет заинтересован в появлении новых видео на своих просторах, а люди год от года потребляют всё больше видео-контента.

Касаемо софта – он уже поддерживается автором в течение 2-х лет с момента появления, за это время вышли новые версии и десятки обновлений. И эта работа, естественно, будет продолжена.

--- Я новичок в интернт-заработке, многого не знаю и не уверен, что у меня получится зарабатывать на YouTube-дорвеях ---

Каждый, успешно зарабатывающий в интернете или в любой другой сфере, был когла-то новичком. Это во-первых. Во-вторых, наш курс выстроен пошагово и максимально подробно по принципу "от А до Я" так, чтобы им могли овладеть и внедрить его все, независимо от их опыта и уровня подготовки.

Не важно, кто вы, "новичок" или "профи", вы сможете его освоить. При этом будет 2 ветки поддержки, где всегда можно будет задать свои вопросы по части теории или софта и получить на них развернутые ответы.

--- Я уже участвовал(а) в складчинах по дорвеям/спаму и т.д., но там смогли заработать только те, кто уже был "в теме" ранее и имел собственные наработки и опыт. Тут будет также? ---

В рамках данной складчины мы передадим вам весь свой накопленный опыт в сфере заработка и получения трафика с YouTube-дорвеев. Расскажем и покажем на практике, что делать нужно и чего делать нельзя с демонстрацией ранее созданных каналов в различных нишах и вертикалях. Несколько каналов будет залито в рамках курса, что называется "в прямом эфире". И ещё. Это не складчина в стиле "вот затестил темку доров/спама в соцсетях, получил 200$ за месяц, вот скрины, написал шаб по-быстрому, давайте, ребята, собирайтесь в складчину". Мы показываем свои опыт и подходы, оттестированные годами. Учим и показываем, как получать трафик и зарабатывать на нём. Что касается софта, предлагаемого в рамках данной складчины, то даже его аналогов по функциональности и уровню автоматизации вы просто не найдёте ни в рунете, ни в бурже. Его просто нет, он уникален.

--- Смогу ли я запустить софт на сервере ---

Да, сможете.

Теоретический курс будет иметь защиту от слива. Софт, естественно, будет идти с привязкой к конкретному складчику. Поддержка складчины будет осуществляться нами обоими в двух приватных ветках.
    Бонус 1. Первый бонус относится к теоретической части и касается заработка в активно набирающей популярность и профитной вертикали, как гемблинг. Эта вертикаль отличается широчайшим ГЕО (весь мир) и высокими ставками по выплатам. У меня есть опыт работы в этой сфере, есть результаты. В бонусе я расскажу об особенностях работы в этой нише и особенностях привлечения целевого трафика в эту вертикаль именно с YouTube-дорвеев, там есть свои тонкости и нюансы.
    Условия получения бонуса 1:

Организатор - подпись.
    ЧК - подпись.
    Складчики - реклама в трёх смежных темах.
    Необходимо отписаться в этой теме.

Бонус 2. Второй бонус - это YouTube-Parser от @Meteorburn и видеоурок по работе с ним. Отдельно парсер продавался по цене 1999 руб. ТУТ. С YouTube-Parser работу с YouTube-дорвеями можно выстроить еще более эффективно, собирая информацию и метаданные с каналов и видео. Благодаря шаблону Вы сможете получить всю необходимую информацию для анализа конкурентов, продвижения ваших видео и каналов, найти видео, которые дают больше всего трафика.
    Условие получения бонуса 2: бонус получат все складчики, если в складчине соберётся более 100 участников.
    Теперь продукт "YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации" представлен теоретическим курсом и тремя шаблонами. Два из которых - усовершенствованные YouTube-Uploader и YouTube-Parser и третий - YouTube-Generator.

YouTube-Generator:
    Теперь для видео можно генерировать озвучку на ПК без использования сторонних сервисов. Достаточно установить желаемый "голос" на ПК и запустить шаблон в работу. YouTube-Generator сгенерирует видео с озвучкой на основе текстов, которые вы зададите.
    Поддерживаются голоса на любых языках - IVONA, Acapela и другие популярные синтезаторы.
    1. Никаких online-сервисов и квот за использование.
    2. Любой голос на выбор на любом поддерживаемом языке
    - Добавлена возможность добавить фоновую музыку для озвучки из указанного файла или папки (фоновая музыка будет всегда тише озвучки)
    - Добавлена возможность при генерации сразу накладывать изображение (на выбор бегущая строка или изображение)
    - Добавлена функция парсинга изображений из Google по ключам
    - Добавлена функция склеивания видео с другим видео (можно склеивать два разных видео, например преролл и основное видео)

YouTube-Uploader:
    Ускорена загрузка видео в YouTube-Uploader благодаря значительной оптимизации кода и изменении в логике работы шаблона. Загрузка видео ускорена в 2-раза.

YouTube-Parser:
    В новой версии YouTube-Parser можно использовать без API-ключей. Такие функции, как: "парсинг поисковой выдачи" и "парсинг данных видео" работают без API-ключей. Эти функции были введены по причине значительных сокращений квоты API.
    Теперь YouTube-Parser генерирует красивые отчёты с визуальным оформлением и возможностью фильтрации данных.

В теоретический курс в связи с обновлением шаблонов были добавлены новые практические уроки по работе с софтом плюс отдельный урок по установке и использованию бесплатной TDS.

2. Deni, организуешь, если народ соберется?!

3. А никто и не соберется, курс уже недели две как в паблике.

4. ок, тогда ссылку дайте скачать.
    Deni, можешь закрыть эту или удалить.

5.  
    muhtar139 нравится это.
  6. ginstavr

ginstavr Новичок Начать переписку

А толку от того, что он в паблике. Там шаблоны привязанные

7. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

А что смысл только в этих шаблонах ? хотя в чём проблема автор открыл продажу шаблонов покупайте и работайте или берите другой софт которого тоже много.

8. ginstavr

Всегда удобнее работать в курсе по шаблонам автора. А если покупать шаблоны отдельно, то какой смысл в складчине. Цена шаблонов в совокупности ненамного меньше цены курса на складчике.

9. Deni

Для меня и знаю для многих ЧК смысл рескладчин посмотреть материал и решить стоит идти к автору или нет. То же самое со слитым материалом .Плюс сама технология , то есть понять всю схему как и что и в большинстве случаев незаменимых шабов нет это для тех кто в теме.

10. ginstavr

Посмотреть за счет тех, кто "не в теме"? А таких здесь много. Ведь ничего не мешает при создании темы указать, что возможны технические трудности при работе с курсом. И большинство новичков не полезет в эту рескладчину и не потратит свои деньги, а главное время, на проект, который не смогут реализовать. И здесь только одна причина, что бы так не делать. Новички не будут вписываться, и многие ЧК не смогут "за их счет" посмотреть, стоит идти к автору или нет.

11. Deni

Если я не понимаю в криптвалюте и ещё каких то направлениях я не записываюсь в такие складчины , форумчане читают о чём складка и спрашивают, всегда отвечаю и не надо из себя делать несчастного у нас и форум создан для того что бы люди могли разобраться и быть в интересующей их теме. Я вас не совсем понимаю у вас в руках работающая схема , бери и делай. Что большинство и сделало. Вас не устраивает форум пожалуйста ваше право.

12. Galina

Galina Известный
    Начать переписку

Тут вообще бесплатно ссылку скинули, не понимаю возмущения. А здесь, как раз, таких много, которые понимают, что если в курсе шаблон, то в рескладчине его не будет, а идут чтобы понять суть темы.
    Кстати, Andrey1907, спасибо за ссылку:bye2:пошла изучать

Deni нравится это.