1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Записки бомжа Пе | Итоги 2014 года

1. [Записки бомжа Пе]
    Такое ощущение, что я последний не подвел итоги 2014 года. Этот груз висит уже две недели нового года, поэтому исправляюсь. Долго думал, как начать и о чем рассказать.

Решил перечитать итоги 2013 года, и вы знаете, первые два абзаца можно взять дословно [​IMG] Кроме фразы “не намёка на снег”. И повторю самые главные слова: “В целом год для меня был просто отличным. Ровным и спокойным. Много всего было интересного и необычного. Славу Богу все живы и здоровы.

1. Путешествия и приключения.
    2014 был годом не количества, а качества. Это я раньше бежал впереди планеты всей и хотел как можно больше увидеть и как можно больше стран занести в список посещенных. Сейчас ситуация кардинально изменилась.

В этом году было по сути всего два больших приключения. Это Зимняя Олимпиада в Сочи и большой осенний Мототрип по Европе. Мне очень стыдно и практически каждый день корю себя, что никак не могу выложить фотоотчеты по этим мега-путешествиям. Обещаю исправиться, и буквально в течении месяца-двух рассказать об этих событиях.

Конечно, были и мелкие поездки, в частности по городам России, но они не заслуживают особого внимания.

2. Бизнес.
    К сожалению, тут ставлю себе жирный минус. Ничего не сделано в этом году. Было много задумок, много просчитывал вариантов. И я бы не сказал что это лень, а скорее всего страх. Причем страх из-за времени. Я уже настолько привык быть свободным, ложиться под утро и спать до обеда, в любое удобное время заниматься чем угодно, что даже не представляю как это каждый день ходить на работу и отдавать себя всего одному занятию. И честно говоря, я не знаю, хорошо это или плохо. Мне нравится, как и чем я сейчас живу. Зачем себя насиловать и заставлять, если не хочешь этого? Вообщем, эта тема уже переходит в область философии и я пока не нашёл разумного решения.

3. Монетизация и интернет.
    Особо рассказывать и хвалиться нечем. По большой части за целый год сделал только один проект, в рамке своего нофарама. Он уже приносит более менее адекватные цифры. Думаю через месяц буду подавать на модерацию в РСЯ.

Хотя нет, соврал. Есть что рассказать и есть чем похвалиться. Это своим проектом про Олимпиаду. Я не только провел целый месяц в Сочи, где был спортивным волонтером, а ещё запустил интернет-проект на эту тему. Сайт практически сразу занял лидирующие позиции и очень хорошо конкурировал с крупными СМИ. На пике была посещаемость около 60 тыс. человек в сутки (во время открытия Олимпиады). Финансовую сторону не хотелось бы раскрывать, но могу сказать, что на эти деньги я купил себе автомобиль Ford Transit для своего бизнеса. Пусть не новый, но за то грузовичок! [​IMG]

Как и множество других вебмастеров, из-за падания рубля и не стабильной обстановки в рунете, всё больше смотрел в сторону запада. У меня уже были попытки зайти в этот мир пару лет назад, и я даже сделал один буржпроект на медицинскую тематику. На этом всё. Конкретных шагов в 2014 году не предпринимал в эту сторону. Лишь в конце года активно вел переговоры по покупке одного сайта у чувака из Америки. Пока переговоры продолжаются, верней идёт активный торг. Может что-то и выгорит.

4. Работа с клиентами.
    Если в 2013 году я работал с 3-мя компаниями, то в 2014 году осталась только одна. Хотя и в этих отношениях был небольшой разлад и я думал что мы расстанемся, но вроде всё обошлось и мы вполне успешно продолжаем сотрудничество. Работаю с ними по прежнему, не из-за денег. А для того, чтобы жизнь медом не казалась [​IMG] Не забывал графические редакторы, не забывал как продвигать ссылками сайты, не забывал родной html и прочие банальные вебмастерские вещи.

Тем не менее, почти каждый месяц мне поступают предложения по созданию и продвижению сайтов. Звонят старые клиенты, кто-то меня посоветовал и т.д. Очень стойко и решительно отказывался от всех предложений. Слишком много времени и сил это отнимает. А цена вопроса практически всегда меньше желаемой. Может скажу очевидную глупость, но лучше создавать и продвигать свои проекты. Чем собственно целый год и занимался.

5. Культурная жизнь и музыка.
    Здесь всё без изменений. Я всё такой же активный меломан. Был на множестве живых концертов, ходил в музеи, театры и кино. Единственное что можно выделить, это участие моего бизнеса с гамаками (как и в прошлом году), в музыкальных фестивалях страны. А именно это была Дикая Мята 2014 и Нашествие 2014. Главное приключение лета – полностью оправдала мои ожидания. Как по крутизне события, так и по продажам.

6. Чек-лист по планам на 2014 год.
    помочь стране на Олимпиаде в Сочи: ещё как помог!
    утроить заработок с монетизации: примерно только удвоил.
    посетить 2-3 новых страны: выполнено – Испания, Италия, Франция.
    запустить новый бизнес: конкретный фейл [​IMG]
    активно развивать существующий бизнес: поставлю 3-, он скорее не развивался, а плыл по течению. Хотя финансовый оборот увеличился.
    и самое главное, быть счастливым! тут поставлю 4+

7. Планы на 2015 год.
    Опять же повторю строки из прошлогоднего плана: любить и быть любимым, а остальное не важно.
    - Запустить не менее 2х контентных проектов в рунете.
    - Запустить ещё один сайт-каталог для нофарама.
    - Сделать мобильные версии для всех своих проектов в рунете.
    - Запустить не менее 2х проектов в буржунете.
    - Удвоить заработок с монетизации.
    - Посетить 2-3 новые страны.
    - Всё таки, новый бизнес и развитие старого.

Поделиться этой страницей