1. Ссылки покупок

[Мультовод] - Заработок на мульти аккаунтах 2017

Схема пассивного заработка на накрутке топовых партнерок

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Бинарные опционы. Стратегия (система) "СКВОЗНОЙ КАНАЛ"

Instagram + буржунет. Тотальное палево фишек, софт и кейсы (видеокурс)

Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь

[РФ_Мир] Вывод 1 к 1: WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% Наличные рубли от 2%

Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате

Тренинг "Профессиональная Настройка РСЯ"(2016)

Зарабатывай на сайтах. Мануал по созданию cайтов на копипасте без блокировок (201

Скрипт. Холодные звонки в BtoB с высокой конверсией [Авторская]

Обучение дропшиппингу на Amazon – Ваш официальный бизнес за рубежом (2016)

Видеотренинг CPA 2.0

[Udemy.com] Alibaba - Ваш посредник в деле получения огромной прибыли (Новинка, 2016)

Бизнес на налогах

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

2. Новое в Копилке

Статьи с pokerstrategy по покеру

[Биней, Udemy] Как создавать первоклассные рекламные объявления для Instagram

Авторская стратегия (тоталы)

Схема заработка 90 к за 2 месяца в Вк

[Россоловски]-Программа снижения высокого артериального давления

[Россоловски]-Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Виктор Орлов - Продактивити 2

Тема Shopier. Последняя версия.

Торговый робот FORTA Forex

Анализ доходности ПАММ-счетов от Артема Звездина

Анимированный экшен - Gif Animated

Башкирова - Менеджер по продажам. Строим карьеру с нуля (2016)

Сегментация как способ найти клиента - [profileschool]

[Алик Муллахметов] Профилактика заболеваний сердца и сосудов при помощи дыхательных практик

2 каталога дизайна ногтей

Секреты здоровья и красоты 2.0 - Конференция (2016)

[Спиваковская] Риторика (2016)

[Роман Медный] Умный стиль для женщин 40+ "2016"

[Тихонова] Золотые советы для богатства и удачи на 2017 год

Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Активация Личной Матрицы Нирваны

Записки бомжа Пе | Прогулка Упыря в Крыму (фото)

1. [Записки бомжа Пе]
    “Милая моя, Солнышко лесное, Где в каких краях, Встречусь я с тобою…” Ой, о чем это я! Всем привет. Упырь снова в эфире. Давненько я никуда не выбирался, засиделся и честно говоря, немного обленился ездить куда-то и что-то смотреть. Но в этот раз решение Петрухи было волевым, едем и всё тут!

Очень близкий друг предложил прогуляться по Крыму. Буквально на пару деньков. Мини туристический поход. А почему бы и нет? Хозяин в последний раз ещё в институте в настоящий поход ходил (и очень символично, что последний поход был как раз в Крым и было это, на минуточку, 12 лет назад! 12 КАРЛ!), да и мне не помешало бы развеяться и проветрить свой панцирь.

Решил не откладывать данный отчет в ящик, а так сказать написать всё по горячим следам. И так, ноябрь 2015 года, Российская Федерация, республика Крым, осень.

Перелет Москва-Симферополь прошел без приключений. Всё четко и быстро. Новенький аэропорт порадовал!

Хотя честно говоря, летать я немного боюсь, так как сильно укачивает, поэтому сразу же после перелета мне нужно пару минут полежать на травке и прийти в себя. В данном случае, я понежился на теплых иголочках рядом с аэропортом.

Осенний Крым великолепен! Просто какое-то безумие красок и пастельных тонов, в сочетании со звенящей тишиной.

Мог бы вечно лежать и никуда не двигать своими лапками.
    З.Ы. На фото, совершенно случайно, ко мне на панцирь села муха. Вы ничего такого не подумайте, я просто очень сладкий [​IMG]

Эх. Вы только посмотрите на этот скворечник! Это лучшее что я видел. Прямо окутывает тебя любовь и забота, того человека, который его сделал.

Хоть с погодой нам повезло, все дни было солнце и достаточно тепло. Но ночью всё таки прохладно. Осень ё-моё. Заморозков вроде не было, но температура была близка к нулю. Поэтому каждый вечер я прогревал свои конечности у костра со своими друзьями.

Осенний Крым великолепен! По моему я уже это говорил….

Шиповничек. Колючий правда зараза. Но красивый до безумия.

СЧАСТЛИВОЕ и беззаботное время. Всё таки пешие прогулки для здоровья и умственного покоя очень полезны, хочу я вам заметить.

Как заправский походник изучаю наш маршрут и прокладываю неизведанные тропы.

Очень понравилась навигация в Крыму. Много пеших маршрутов, которые пронумерованы цветом. Много прекрасных стоянок и табличек. Прямо как в Европе. Круто, чо!

А какие камушки тут по всюду! Каждый бы домой забрал бы.

Это так сказать, наша сумочка для вещей в походе. Ну ладно ладно, не наша, а Петрухина. Для меня это слишком тяжело.

Жалко гитары не было. Ох люблю я такие вещи. Костерок, душевная компания, чаек с плюшками [​IMG]

Фотографий Крыма будет ещё много. Влюбился я в него. А как тут не влюбиться то?

Невероятное приключение, маленькая черепашка на краю пропасти! За хребтом гор, на которые мы забирались два дня, думали увидеть море. Мы его и увидели, но только море облаков. Зрелище потрясающее!

А это беседка Роза-Ветров. Она находится прямо над Гурзуфом. Ветрище здесь действительно было огромным, меня сносило даже пару раз.

Это самая высокая точка горного Крыма – гора Роман-Кош. Первоначально, у нас был в плане её штурм, но потом, по неизведанным мне причинам, решение было отменено.

А когда мы перегнули хребет и уже начали спускаться к морю, проходили через настоящее облако! Это так круто. Правда больше похоже на влажный туман.

Но местечко очень загадочное и мистическое. Везде странный мох. Полумрак. Тишина. Мертвые вдоль дороги с косами стоят.

Пришлось даже на пару минут зарыться в листики. Отдышаться. Вы не подумайте, я не трус, просто очень впечатлительный…

А вот и море! Набережная Ялты. Поразило количество народа. Я думал тут нет никого, всё таки сезон давно отгремел, ан нет! Много людей, все кафешки работают, шум, гам – ужас! Хоть и красиво

Я хоть и не чебурашка, но с Крокодилами дружу. Всё таки мы из одного рода: зеленые и водоплавающие [​IMG]

Пусть пиво и не мой напиток, но пропустить кружечку хорошего пенного, после похода – это кайф! Не сочтите за рекламу.

Я уже не в первый раз бываю на осеннем или зимнем море. Обожаю его за это. Вроде бы казалось, серость, холодно, скукота. А мне по душе! Сиди и думай, философствуй, о бренности твоего панциря в этом чудесном мире…

На этом вроде бы отчет должен быть закончен. А вот и фигушки. Есть ещё вторая часть. Не меняя великолепная и интересная. В Ялте я попрощался со своими походными друзьями, они улетели в Москву, а я ещё на пару дней остался на море! И поехал в Гурзуф! Круто?

Это настолько круто, что тут даже коты спят на винных бочках. А я хочу заметить, что знаменитый Массандровский завод с его прекраснейшими портвейнами, тут в пару минутах езды!

Ну чем не Европа? Вот показали бы мне эту фотку до моего путешествия, никогда бы не подумал что это Крым. Италия, ну может Испания, ну ни как не Крым.

Если кто не знал, я настоящий кофеман. Без чашечки ароматного кофе, утро не может быть добрым [​IMG]

Вид из моих покоев на набережную Гурзуфа. А погодка то какая! Вот здесь поистине, настоящая крымско-морская осень. Пустынно, тихо, неспешно редко прогуливающиеся парочки. Самое место заняться своими творческими поисками.

Чем я и занялся! Художественным словом так сказать. Выразить на холсте свои мысли, переживания, любовь и заботу к близкому. Ну или просто помуливать что-нибудь [​IMG]

Пейзажи для зарисовок тут куда не посмотри. Красотища то какая!

А облака, облака то какие!

Небольшие скальнички в море.

На небе только и разговоры что о море…

Эх… Жизнь хороша.

Даже Александр Сергеевич сидя улыбается, видя такую красоту.

Про пиво я уже упоминал, но вывеска больно хороша, не смог не сфокаться.

По традиции, всегда знакомлюсь с местным населением.

Вечерняя набережная Гурзуфа. Это уже даже не бархатный сезон, а какой-то меховой [​IMG] Обожаю!

Ну вы поняли, да?! КРЫМ НАШ!

По старой доброй традиции, фотка моего хозяина, друга, и просто хорошего человека – Петрухи. Он же, Бомж Пе. Всем спасибо!

З.Ы. Если кто-то, абсолютно случайно пропустил одно из моих путешествий, то они все тут:
    Волонтерство Упыря в Сочи – часть 2
    Волонтерство Упыря в Сочи – часть 1
    Соседство Упыря в Крыму
    Каникулы Упыря в Финляндии
    Похождения Упыря на Кубане
    Блаженство Упыря на Мальдивах
    Путешествие Упыря по Карелии
    Приключения Упыря в Сербии

Поделиться этой страницей