курсы PHP Дешевый хостинг реклама на форуме
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Заработок от 150 000 на видеoрекламе

1. Xan

Xan Местный Начать переписку

Я занимаюсь очень перспективным, довольно творческим и прибыльным делом по созданию и продаже рекламных видеороликов.

Я не сказал Вам в видео, но это очень важно: ролики, которые я разрабатываю, представляют собой новое направление на рынке мультимедийных услуг и сочетают в себе черты ТВ и радио-рекламы.

Эти ролики пользуются огромным спросом у фирм малого и среднего бизнеса.

Посмотрите на скриншот ниже. Каждый день я получаю по одному заказу от 5 000 до 12 000 рублей, которые в сумме за месяц приносят мне доход в размере свыше
    150 000 рублей.

Продажник

Скачать

2. Xan

Xan Местный Начать переписку

Напишу своё мнение. Курс средненький. Для милионников городов схема не пойдёт. Если именно по этой схеме. Если продумать свою можно попробовать и в больших городах. Расписан аутосоринг причём понятным языком. Я больше видео монтировать люблю сам а не отдавать это кому то. Думаю каждый в любом случае найдёт что-то для себя и новичкам есть основа.