1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ZeroPlus.ru | Про завод

1. [ZeroPlus.ru]
    Вступление​

Все мы здесь вебмастера, есть тут и те кто делает 300к в день, а кто и -35к, большинство же крутится вокруг отметки 10-20к (ИМХО), один из таких и я. Был. Пока не пришел кризис. Совпадение или нет, степень прокрастинации достигла эпогея. До 10 часов в CS:GO в сутки, 800 за полтора года. Все очень плохо. Делать нечего, было объективно решено, что денег заметно поубавилось, ждать когда там стрельнет еще один новый контентный проект было некогда и отправился я на завод, в первые за 4 года.

Стоит упомянуть, что до этого я так же работал на разных дядь, но все проходило довольно просто. Приходишь - на тебя смотрят, пару вопросов зададут и начинаешь работать пока не заебешься вкалывать за эти копейки.

Началось все с того, что ходил я по разным инстанциям примерно неделю. Пожарные, медики-хуедики, флюрографии, справка о несудимости (и это не все), везде до посинения ждешь в очередях. При этом по бумагам зарплата 3 000 рублей, да да, тут 0 не забыт. Остальное серое, в зависимости от часов и типа работ. Уже тогда внутренний голос сказал отчетливо сказал - ты че ебанутый? На что пришлось ответить "да" и оформляться до конца.

Завод​

А устроился я монтажником сетей + часть обязанностей сисадмина при офисе (показываешь где пуск блондинкам и если комп сломался - перезагружаешь). Работа показалась не особо пыльная и можно с учебой совмещать. Тянешь себе не спеша кабели по женскому общежитию ...

Работать не тяжело, но шея уставала, если вы понимаете о чем я.
    В связи с тем, что устроился перед летом ЗП должен был получить только в через 2 месяца после начала работ (волокита бумажная).

Строитель​

Веселье началось, когда провода стало необходимо прокладывать по объекту на стадии строительства. В двух словах - ты шароебишься по пыльным бетонным блокам, вечером сморкаешься пылью, в рукам у тебя чуть реже чем всегда буровая установка весом около 30 кг, которая работает на весу, сырость, грязь и 8-12 часов в день, потому что "не успеваем".
    Ребята 6500 блядских рублей за 15 дней это хуйни.

Кульминация​

А развязочка то близко. Еще в марте я купил билет во Вьетнам на почти весь август и решил, что пора отдохнуть (от отдыха), и сменить обстановку, так как многие говорили что помогает, а в апреле я устроился на работу. Вечная занятость прокладкой проводов, строительством и прочим не позволяла (хотя кого я обманываю, просто откладывал на потом), подойти к начальнику и сказать что уеду, а сказать я решил после того как за 2 месяца с начала работы получил еще 9000 БЛЯДСКИХ рублей. Уже довольно уверенным шагом, захожу к начальнику, говорю - завтра уеду во Вьетнам. Тишина.
    - Почему я узнаю об этом только сейчас?
    - Вот так получилось.
    - У нас работы много планировалось высокооплачиваемой на август, мне сейчас что замену тебе искать?
    - (да, да, был я на высокооплачиваемой работе) Я не знаю да не ебет меня на самом деле просто.
    - Ладно, я сейчас занят, иди.

Уже во Вьетнаме, получаю сообщение от напарника, который работает там же и по стечению обстоятельств (жена рожает), так же не присутствует на работе в августе, пунктуация сохранена.
    Позвонил начальнику, он такой типо ладно, когда приедешь,я говорю если все получится, то в среду, в след мол, говорю надо доки сделать, он такой мне это не интересно мол, ты все проебал по полной, и типо когда приедешь у же похуй, будем с тобой потом лично разговаривать...
    Мораль​

Ребята, мы в интернет пришли, чтобы не быть рабами, работать столько - сколько хочешь зарабатывать и получать заслуженное вознаграждение, но когда ты пашешь, а получаешь такую вот хуйню, нахуй это надо, извините за мой французский. Не ходите на заводы, там все плохо.

Пост может показаться постом нытья, но это не так. Он о том, какая ситуация сейчас в бюрократическом государстве на работе с почасовой оплатой.

Кстати, о смене обстановки. Это работает, производительность возросла в разы, с утра ты лежишь на пляже с холодной колой, а днем уже хочешь работать, я не знаю почему, видимо потому что мозг больше не надо обманывать, он видит к чему надо стремится.​

Поделиться этой страницей