курсы PHP
  1. Приветствуем тебя друг! Для комфортного пребывания на форуме ознакомься с правилами

Как оформлять темы

Получи 10 симпатий!

Расскажите о себе.

2. Как оформлять свои темы

Желащие разместить тему по обмену валют размещаем её в разделе Финансовые вопросы". 

Оформляем соответственно: пишем название темы обменник или что у вас  ,название а далее уже ваша тема.

Это касается размещения всех тем.Предупреждать не буду.

Все темы оформленые непонятно как будут удаляться.

Скрыть объявление

Жизнь одного вебмастера | Доделал первого бойца

1. [Жизнь одного вебмастера]
    Какой-то вирус подхватил, все прошлую неделю был на больничном, но все ровно держится температура и состояние хреновое. Сегодня ушел с работы и почти весь день проспал, завтра надо опять идти к врачу, походу что-то не то…

Хоть и планировал запустить 5 сайтов на выходных, но как-то не удалось. Вот только закончил в 2 часа ночи первый сайт, причем пилил его с 10 вечера – 4 часа ушло. И время пролетело незаметно. Вроде работа простая, отредактировать статьи, опубликовать, добавить рубрики, метки, теги, да пару картинок, фавикон, пару плагинов, но заняло много времени. Сайт получился не плохой, на мой скромный взгляд, и практически такой как я его хотел видеть.

Хотел добавить счетчик ЛИ, но не смог – пишет, что мол сайт с таким адресом уже зарегистрирован. Посмотрел по вебархиву, да, еще в начале года на нем висел одностраничник. В яндекс дурилку добавил – все норм, не в бане. Посмотрим как пойдет. Завтра нужно доделать второй сайт.